城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 002路
中山 002路公交车
002路(中山汽车总站--城轨中山站)
始发站
中山汽车总站
终点站
城轨中山站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
中山汽车总站
第2站
西区邮局
第3站
天悦城
第4站
烟洲牌坊B1
第5站
岐江桥西
第6站
凤鸣路
第7站
泰安路
第8站
中医院悦来门诊部
第9站
太平小学路口
第10站
月山公园北
第11站
人民医院B2站
第12站
完美金鹰·假日广场
第13站
半山翠苑
第14站
顺景新一居
第15站
土瓜岭
第16站
奕翠园
第17站
齐东
第18站
濠东小区
第19站
濠头牌坊
第20站
尚城
第21站
鸿瑞花园
第22站
濠头中学
终点站
城轨中山站
002路(城轨中山站--中山汽车总站)
始发站
城轨中山站
终点站
中山汽车总站
总里程
12.8公里
首末班车
06:20 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城轨中山站
第2站
濠头中学
第3站
鸿瑞花园
第4站
尚城
第5站
濠头牌坊
第6站
濠东小区
第7站
齐东
第8站
奕翠园
第9站
土瓜岭
第10站
顺景新一居
第11站
半山翠苑
第12站
完美金鹰·假日广场
第13站
人民医院
第14站
中山纪念堂(孙文中路站)
第15站
中医院悦来门诊部
第16站
泰安路
第17站
岐江桥西A2
第18站
烟洲牌坊A2
第19站
天悦城
第20站
西区邮局
终点站
中山汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3