城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 010路
中山 010路公交车
010路(18:00-21:00)(兴中广场--大涌文化广场)
始发站
兴中广场
终点站
大涌文化广场
总里程
14.6公里
首末班车
18:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
兴中广场
第2站
富华天桥北
第3站
烟洲牌坊A1
第4站
天悦城
第5站
西区邮局
第6站
溪角南
第7站
龙瑞小学
第8站
溪角中学
第9站
大同路口
第10站
敦陶村委会
第11站
沙溪大寨路口
第12站
沙溪濠涌
第13站
新濠南路中
第14站
大涌红博城
第15站
马坑路口
第16站
大涌加油站
第17站
旗山路东
第18站
胜景花园
第19站
南文敦煌市场
第20站
南文
第21站
南兴商业街
第22站
翠华路口
终点站
大涌文化广场
010路(18:00-21:00)(大涌文化广场--兴中广场)
始发站
大涌文化广场
终点站
兴中广场
总里程
14.5公里
首末班车
18:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
大涌文化广场
第2站
翠华路口
第3站
南兴商业街
第4站
南文
第5站
南文敦煌市场
第6站
胜景花园
第7站
旗山路东
第8站
大涌加油站
第9站
马坑路口
第10站
大涌红博城
第11站
新濠南路中
第12站
沙溪濠涌
第13站
沙溪大寨路口
第14站
敦陶村委会
第15站
大同路口
第16站
溪角中学
第17站
沙溪南路口
第18站
新濠路北
第19站
龙瑞小学
第20站
溪角南
第21站
中山汽车总站
第22站
西区邮局
第23站
天悦城
第24站
烟洲牌坊B1
第25站
西堤路北
终点站
兴中广场
010路(大涌文化广场--兴中广场)
始发站
大涌文化广场
终点站
兴中广场
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
大涌文化广场
第2站
翠华路口
第3站
大涌市场
第4站
大涌医院
第5站
南文小学
第6站
南文
第7站
南文敦煌市场
第8站
胜景花园
第9站
旗山路东
第10站
大涌加油站
第11站
马坑路口
第12站
大涌红博城
第13站
新濠南路中
第14站
沙溪濠涌
第15站
沙溪大寨路口
第16站
敦陶村委会
第17站
大同路口
第18站
溪角中学
第19站
沙溪南路口
第20站
新濠路北
第21站
龙瑞小学
第22站
溪角南
第23站
中山汽车总站
第24站
西区邮局
第25站
天悦城
第26站
烟洲牌坊B1
第27站
西堤路北
终点站
兴中广场
010路(兴中广场--大涌文化广场)
始发站
兴中广场
终点站
大涌文化广场
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
兴中广场
第2站
西堤路北
第3站
烟洲牌坊A1
第4站
天悦城
第5站
西区邮局
第6站
中山汽车总站
第7站
溪角南
第8站
龙瑞小学
第9站
白石桥
第10站
誉花园
第11站
溪角中学
第12站
大同路口
第13站
敦陶村委会
第14站
沙溪大寨路口
第15站
沙溪濠涌
第16站
新濠南路中
第17站
大涌红博城
第18站
马坑路口
第19站
大涌加油站
第20站
旗山路东
第21站
胜景花园
第22站
南文敦煌市场
第23站
南文
第24站
南文小学
第25站
大涌医院
第26站
大涌市场南
第27站
大涌市场
第28站
翠华路口
终点站
大涌文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3