城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 013路
中山 013路公交车
013路(星晨桥东--五桂山职业教育园区)
始发站
星晨桥东
终点站
五桂山职业教育园区
总里程
23.8公里
首末班车
06:20 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
星晨桥东
第2站
民科西路
第3站
城轨中山北站
第4站
大信海岸家园
第5站
石岐区行政服务中心
第6站
东盛花园
第7站
东明花园
第8站
大信新都汇
第9站
厚兴牌坊
第10站
莲塘路
第11站
人民医院B1
第12站
华柏市场
第13站
柏苑新村
第14站
市政府
第15站
竹苑市场
第16站
盛景园B1
第17站
新村市场
第18站
和景花园B1
第19站
市一中
第20站
交警支队
第21站
恒心酒店
第22站
博爱医院
第23站
军分区
第24站
市一中初中部
第25站
金字山公园
第26站
中港英文中学部
第27站
广东药科大学
第28站
广东药科大学南
第29站
双合山村
第30站
五桂山工业区
第31站
五桂山办事处
第32站
马槽
第33站
五桂山石鼓A1
第34站
职教园路口
第35站
广东理工学院
终点站
五桂山职业教育园区
013路(五桂山职业教育园区--星晨桥东)
始发站
五桂山职业教育园区
终点站
星晨桥东
总里程
23.5公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
五桂山职业教育园区
第2站
广东理工学院
第3站
职教园路口
第4站
五桂山石鼓A2
第5站
马槽
第6站
五桂山办事处
第7站
五桂山工业区
第8站
双合山村
第9站
广东药科大学南
第10站
广东药科大学
第11站
中港英文中学部
第12站
金字山公园
第13站
市一中初中部
第14站
军分区
第15站
博爱医院
第16站
恒心酒店
第17站
交警支队
第18站
市一中
第19站
和景花园A1
第20站
新村市场
第21站
紫马岭公园西门
第22站
盛景园
第23站
竹苑市场
第24站
市政府
第25站
柏苑新村
第26站
华柏市场
第27站
人民医院
第28站
莲塘路
第29站
厚兴牌坊
第30站
大信新都汇
第31站
东明花园
第32站
东盛花园
第33站
石岐区行政服务中心
第34站
大信海岸家园
第35站
城轨中山北站
第36站
民科西路
终点站
星晨桥东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
快速公交B19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3