城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 015路
中山 015路公交车
015路(城轨中山北站--板桥)
始发站
城轨中山北站
终点站
板桥
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城轨中山北站
第2站
大信海岸家园
第3站
石岐区行政服务中心
第4站
东盛花园
第5站
东明花园
第6站
石岐区办事处
第7站
厚兴
第8站
中山学院西门
第9站
市人大
第10站
中山图书馆
第11站
柏苑新村
第12站
华柏市场
第13站
老干中心
第14站
恒信花园B1
第15站
南下市场
第16站
南下
第17站
悦来新村
第18站
中澳滨河湾东
第19站
祈安苑
第20站
永安中学
第21站
兴南路东
第22站
兴南路中
第23站
南区市场北
第24站
星华苑
第25站
竹秀园村路口
第26站
南区健身广场
第27站
上塘
第28站
沙涌
第29站
南源路口
第30站
芦溪
第31站
南区社区药物维持治疗点
第32站
积水潭医院(羊寮)
终点站
板桥
015路(板桥--城轨中山北站)
始发站
板桥
终点站
城轨中山北站
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
板桥
第2站
积水潭医院(羊寮)
第3站
南区社区药物维持治疗点
第4站
芦溪
第5站
南源路口
第6站
沙涌
第7站
上塘
第8站
南区健身广场
第9站
竹秀园村路口
第10站
星华苑
第11站
南区市场北
第12站
兴南路中
第13站
兴南路东
第14站
永安中学
第15站
祈安苑
第16站
中澳滨河湾东
第17站
悦来新村
第18站
南下
第19站
南下市场
第20站
恒信花园
第21站
老干中心
第22站
华柏市场
第23站
柏苑新村
第24站
中山图书馆
第25站
市人大
第26站
中山学院西门
第27站
厚兴
第28站
石岐区办事处
第29站
东明花园
第30站
东盛花园
第31站
长虹御江风景
第32站
大信海岸家园
终点站
城轨中山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3