城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 033路
中山 033路公交车
033路(城南公交枢纽站--沙边置业路北)
始发站
城南公交枢纽站
终点站
沙边置业路北
总里程
21.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城南公交枢纽站
第2站
恒美
第3站
南区医院
第4站
南区市场
第5站
城南一路南
第6站
万科城市风景
第7站
城南立交桥
第8站
广珠公路南
第9站
广珠公路中
第10站
槎桥洛
第11站
南下市场
第12站
恒信花园
第13站
利和广场
第14站
市政府第二办公区
第15站
市政府
第16站
竹苑市场
第17站
桃苑路西
第18站
奕翠园
第19站
齐东
第20站
濠东小区
第21站
濠头牌坊
第22站
丽港城
第23站
五星管理区
第24站
五星美居中心
第25站
窈窕
第26站
张家边路口
第27站
火炬职院西门
第28站
火炬职院
第29站
国丹中医院正门
第30站
沙边工业区
第31站
沙边路中
第32站
沙边路西
第33站
沙边置业路南
第34站
广盛二厂
第35站
沙边置业路中
终点站
沙边置业路北
033路(沙边置业路北--城南公交枢纽站)
始发站
沙边置业路北
终点站
城南公交枢纽站
总里程
20.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
沙边置业路北
第2站
沙边置业路中
第3站
广盛二厂
第4站
沙边置业路南
第5站
沙边路西
第6站
沙边路中
第7站
沙边工业区
第8站
国丹中医院正门
第9站
火炬职院
第10站
火炬职院西门
第11站
张家边路口
第12站
窈窕
第13站
五星美居中心
第14站
五星管理区
第15站
丽港城
第16站
濠头牌坊
第17站
濠东小区
第18站
齐东
第19站
奕翠园
第20站
桃苑路西
第21站
竹苑市场
第22站
市政府
第23站
市政府第二办公区
第24站
利和广场
第25站
恒信花园B1
第26站
南下市场
第27站
槎桥洛
第28站
广珠公路南
第29站
城南立交桥
第30站
万科城市风景
第31站
城南一路南
第32站
南区市场
第33站
南区医院
第34站
恒美
终点站
城南公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3