城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 036路
中山 036路公交车
036路(火炬国际会展中心东门--城南公交枢纽站)
始发站
火炬国际会展中心东门
终点站
城南公交枢纽站
总里程
22.3公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
火炬国际会展中心东门
第2站
中山港社区卫生站
第3站
火炬国际会展中心
第4站
开发区一中
第5站
逸港花园东
第6站
开发区包装印刷基地
第7站
江尾头市场东
第8站
大环西
第9站
交警高速大队
第10站
宫花村
第11站
实地璟湖城
第12站
聚豪园
第13站
博爱七路西(临时站)
第14站
中山职业技术学院
第15站
卫生局
第16站
小鳌溪
第17站
博览中心
第18站
中山党校
第19站
和景花园北
第20站
朗晴轩
第21站
博爱五路
第22站
文化艺术中心
第23站
体育馆南
第24站
槎桥洛
第25站
广珠公路南
第26站
城南立交桥
第27站
万科城市风景
第28站
城南一路南
第29站
南区市场
第30站
南区医院
第31站
恒美
终点站
城南公交枢纽站
036路(城南公交枢纽站--火炬国际会展中心东门)
始发站
城南公交枢纽站
终点站
火炬国际会展中心东门
总里程
22.7公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
城南公交枢纽站
第2站
恒美
第3站
南区医院
第4站
南区市场
第5站
城南一路南
第6站
万科城市风景
第7站
城南立交桥
第8站
广珠公路南
第9站
广珠公路中
第10站
槎桥洛
第11站
体育馆南
第12站
文化艺术中心
第13站
博爱五路
第14站
朗晴轩
第15站
和景花园北
第16站
中山党校
第17站
博览中心
第18站
小鳌溪
第19站
卫生局
第20站
中山职业技术学院B1
第21站
聚豪园
第22站
实地璟湖城
第23站
宫花村
第24站
交警高速大队
第25站
大环西
第26站
江尾头市场东
第27站
开发区包装印刷基地
第28站
逸港花园东
第29站
开发区一中
第30站
火炬国际会展中心
第31站
中山港社区卫生站
终点站
火炬国际会展中心东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3