城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 038路
中山 038路公交车
038路(城南立交桥--城轨中山北站)
始发站
城南立交桥
终点站
城轨中山北站
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城南立交桥
第2站
广珠公路南(东行)
第3站
广珠公路南(西行)
第4站
悦秀街南
第5站
恒海花园
第6站
碧堤湾畔
第7站
华光路中
第8站
居安苑
第9站
悦来新村
第10站
南下
第11站
南下市场
第12站
恒信花园
第13站
利和广场
第14站
市政府第二办公区
第15站
中山图书馆
第16站
市人大
第17站
富豪山庄
第18站
岐乐花园
第19站
岐头村
第20站
石岐文化公园
第21站
臻园
第22站
市实验小学
第23站
侨中高中部
第24站
石岐区行政服务中心
第25站
大信海岸家园
终点站
城轨中山北站
038路(城轨中山北站--中山树木园)
始发站
城轨中山北站
终点站
中山树木园
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城轨中山北站
第2站
大信海岸家园
第3站
石岐区行政服务中心
第4站
东盛花园
第5站
侨中高中部
第6站
市实验小学
第7站
臻园
第8站
石岐小学
第9站
岐乐花园
第10站
富豪山庄
第11站
市人大北门
第12站
中山图书馆
第13站
市政府第二办公区
第14站
利和广场
第15站
恒信花园B1
第16站
南下市场
第17站
南下
第18站
悦来新村
第19站
居安苑
第20站
华光路中
第21站
碧堤湾畔
第22站
恒海花园
第23站
悦秀街南
第24站
悦秀街口
第25站
城南立交桥
终点站
中山树木园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3