城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 042路
中山 042路公交车
042路(第二人民医院--新安村)
始发站
第二人民医院
终点站
新安村
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
第二人民医院
第2站
木河迳东路东
第3站
木河迳工业区
第4站
东方骏园
第5站
兴创路口(临时站)
第6站
长江北大桥
第7站
香山衡器厂
第8站
起湾道北
第9站
市政维修公司
第10站
沙岗墟
第11站
永怡花园
第12站
富豪山庄
第13站
市人大北门
第14站
中山图书馆
第15站
市税务局
第16站
兴中体育场东
第17站
兴中体育馆东
第18站
孙文公园
第19站
博爱医院
第20站
招呼站
第21站
东苑南路南
终点站
新安村
042路(新安村--第二人民医院)
始发站
新安村
终点站
第二人民医院
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
新安村
第2站
东苑南路南
第3站
军分区
第4站
博爱医院
第5站
孙文公园
第6站
兴中体育馆东
第7站
兴中体育场东
第8站
市税务局
第9站
中山图书馆
第10站
市人大
第11站
富豪山庄
第12站
永怡花园
第13站
沙岗墟
第14站
市政维修公司
第15站
起湾道北
第16站
香山衡器厂
第17站
长江北大桥
第18站
兴创路口(临时站)
第19站
东方骏园
第20站
木河迳工业区
第21站
木河迳东路东
终点站
第二人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
快速公交B19路
快速公交B30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3