城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 070路
中山 070路公交车
070路(返环)(中山健康基地--中山健康基地)
始发站
中山健康基地
终点站
中山健康基地
总里程
12.1公里
运营时间
06:30-09:30 35分钟/趟 16:30-21:40 35分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
中山健康基地
第2站
松柏路
第3站
欧亚路
第4站
玉泉路口东
第5站
世纪一路东
第6站
港义路
第7站
太阳城南
第8站
卓雅外国语学校
第9站
逸仙产业园
第10站
东镇路玉泉路口
第11站
灰炉村口
第12站
东镇路神农路口
第13站
健康路南
第14站
世纪二路
第15站
智汇园
第16站
健康路北
终点站
中山健康基地
070路(正环)(中山健康基地--中山健康基地)
始发站
中山健康基地
终点站
中山健康基地
总里程
11.1公里
首末班车
06:50 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
中山健康基地
第2站
健康路北
第3站
神农路中
第4站
世纪二路
第5站
健康路南
第6站
东镇路神农路口
第7站
灰炉村口
第8站
东镇路玉泉路口
第9站
逸仙产业园
第10站
卓雅外国语学校
第11站
太阳城南
第12站
港义路
第13站
世纪一路东
第14站
玉泉路口东
第15站
欧亚路
第16站
松柏路
终点站
中山健康基地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3