城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 085路
中山 085路公交车
085路(关塘村--城轨南朗站)
始发站
关塘村
终点站
城轨南朗站
总里程
7.1公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
关塘村
第2站
土草朗
第3站
蒂峰一路
第4站
水泉路西
第5站
水泉路
第6站
三礼电子厂
第7站
大车
第8站
西江里牌坊
第9站
榄边
第10站
南朗消防大队
第11站
人民医院南朗分院
第12站
南朗街道办事处
第13站
南朗市场
第14站
柴桥
第15站
南岐中路
终点站
城轨南朗站
085路(城轨南朗站--关塘村)
始发站
城轨南朗站
终点站
关塘村
总里程
7.6公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城轨南朗站
第2站
南岐中路
第3站
柴桥
第4站
南朗市场
第5站
南朗街道办事处
第6站
人民医院南朗分院
第7站
南朗消防大队
第8站
榄边A1
第9站
西江里牌坊
第10站
大车
第11站
蒂峰二路
第12站
水泉路
第13站
水泉路西
第14站
蒂峰一路
第15站
土草朗
终点站
关塘村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3