城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 202路
中山 202路公交车
202路(市中医院A1--海洲健身广场)
始发站
市中医院A1
终点站
海洲健身广场
总里程
35公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~5.5元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
市中医院A1
第2站
星晨广场
第3站
狮滘口桥
第4站
中山一路北
第5站
富华天桥北
第6站
烟洲牌坊A1
第7站
天悦城
第8站
西区邮局
第9站
中山汽车总站
第10站
溪角
第11站
云汉
第12站
坎溪
第13站
龙聚环
第14站
申明亭
第15站
岚霞
第16站
沙溪路口
第17站
汇源居委会
第18站
横沙大桥东
第19站
横沙大桥
第20站
横东一村
第21站
横东路口
第22站
横东
第23站
横东四村一队
第24站
横西
第25站
西冲市场
第26站
西冲
第27站
横栏镇政府
第28站
横栏供电公司
第29站
横栏邮电分局
第30站
穗丰
第31站
盛雅华庭
第32站
永丰路口
第33站
茂辉工业区
第34站
四沙市场路口
第35站
贴边路口
第36站
贴边综合市场
第37站
华廷路南
第38站
古镇镇政府
第39站
六坊花园
第40站
乐丰花园
第41站
瑞丰灯配城
第42站
曹一路口
第43站
曹一工业区
第44站
天宏物流
第45站
古镇新医院
第46站
绿博园中心路口
终点站
海洲健身广场
202路(海洲健身广场--市中医院)
始发站
海洲健身广场
终点站
市中医院
总里程
33.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~5.5元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
海洲健身广场
第2站
绿博园中心路口
第3站
古镇新医院
第4站
天宏物流
第5站
曹一工业区
第6站
曹一路口
第7站
瑞丰灯配城
第8站
乐丰花园
第9站
六坊花园
第10站
苏炳添体育馆
第11站
横古路口
第12站
古镇交警大队
第13站
南珠湾
第14站
三沙综合市场北
第15站
三沙路口
第16站
贴边综合市场
第17站
贴边路口
第18站
四沙市场路口
第19站
茂辉工业区
第20站
永丰路口
第21站
盛雅华庭
第22站
穗丰
第23站
横栏邮电分局
第24站
横栏供电公司
第25站
横栏镇政府
第26站
西冲
第27站
西冲市场
第28站
横西
第29站
横东四村一队
第30站
横东
第31站
横东路口
第32站
横东一村
第33站
横沙大桥
第34站
横沙大桥东
第35站
汇源居委会
第36站
沙溪路口
第37站
岚霞
第38站
申明亭
第39站
龙聚环
第40站
坎溪
第41站
云汉
第42站
溪角
第43站
中山汽车总站
第44站
西区邮局
第45站
天悦城
第46站
烟洲牌坊B2
第47站
富华天桥北
第48站
中山一路北
第49站
狮滘口桥
第50站
星晨广场
终点站
市中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3