- 020路 碧桂园凤凰城 - 岐江桥西
- K20路 城南公交枢纽站 - 黄圃公交枢纽站
- K20路 黄圃公交枢纽站 - 城南公交枢纽站
- 209路 兴中广场 - 浪网大道东
- 209路 大骏客运站 - 兴中广场
- 205路 黄圃公交枢纽站 - 城轨中山北站
- 020路 岐江桥西 - 碧桂园凤凰城
- 206路 坦洲南华医院 - 城南公交枢纽站
- 206路 城南公交枢纽站 - 坦洲南华医院
- 202路 海洲健身广场 - 市中医院
- 202路 市中医院A1 - 海洲健身广场
- 201路 横栏六沙 - 沙岗墟
- 201路 沙岗墟 - 横栏六沙
- 205路 城轨中山北站 - 黄圃公交枢纽站
- 208路 博览中心 - 浪网大道东
- 208路 大骏客运站 - 博览中心
- 320路 东罟村 - 东凤镇政府
- 320路 东凤镇政府 - 东罟村
- 201路区间 坎溪 - 沙岗墟
- 201路区间 沙岗墟 - 坎溪