城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 308路
中山 308路公交车
308路(南头市场--指北)
始发站
南头市场
终点站
指北
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司北部公汽分公司
沿途车站
起点站
南头市场
第2站
光明南路路口
第3站
南头中心小学路口
第4站
同乐中路
第5站
同乐东路
第6站
同乐东路东
第7站
锦绣东方西门
第8站
阳光假日西门
第9站
新地牌坊
第10站
新明中路
第11站
黄圃市场
第12站
黄圃镇政府
第13站
黄圃人民医院
第14站
中山市第二中学
终点站
指北
308路(指北--南头市场)
始发站
指北
终点站
南头市场
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司北部公汽分公司
沿途车站
起点站
指北
第2站
中山市第二中学
第3站
黄圃人民医院
第4站
黄圃镇政府
第5站
黄圃市场
第6站
新明中路
第7站
新地牌坊
第8站
阳光假日西门
第9站
锦绣东方西门
第10站
同乐东路东
第11站
同乐东路
第12站
同乐中路
第13站
南头中心小学路口
第14站
光明南路路口
终点站
南头市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3