城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 322路
中山 322路公交车
322路(18:20后)(城轨小榄站--东凤镇政府)
始发站
城轨小榄站
终点站
东凤镇政府
总里程
10.9公里
首末班车
18:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
城轨小榄站
第2站
横海
第3站
小榄车站路口
第4站
东海三路北
第5站
兴华中路东
第6站
东凤人民医院北
第7站
和泰村路口
第8站
民乐村
终点站
东凤镇政府
322路(18:20后)(东凤镇政府--城轨小榄站)
始发站
东凤镇政府
终点站
城轨小榄站
总里程
10公里
首末班车
18:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
东凤镇政府
第2站
民乐村
第3站
东凤人民医院北
第4站
兴华中路东
第5站
东海三路北
第6站
东凤兴华跨线桥
第7站
小榄车站路口
第8站
横海
终点站
城轨小榄站
322路(城轨小榄站--东凤镇政府)
始发站
城轨小榄站
终点站
东凤镇政府
总里程
10.9公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
城轨小榄站
第2站
横海
第3站
小榄车站路口
第4站
尚悦广场
第5站
兴华市场
第6站
兴华中路东
第7站
东凤人民医院北
第8站
和泰村路口
第9站
民乐村
终点站
东凤镇政府
322路(东凤镇政府--城轨小榄站)
始发站
东凤镇政府
终点站
城轨小榄站
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
东凤镇政府
第2站
民乐村
第3站
东凤人民医院北
第4站
兴华中路东
第5站
兴华市场
第6站
尚悦广场
第7站
东凤兴华跨线桥
第8站
小榄车站路口
第9站
横海
终点站
城轨小榄站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
快速公交B19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3