城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 342路
中山 342路公交车
342路(城轨古镇站--中山一职)
始发站
城轨古镇站
终点站
中山一职
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
城轨古镇站
第2站
南珠湾
第3站
三沙综合市场北
第4站
三沙路口
第5站
贴边综合市场
第6站
贴边路口
第7站
四沙市场路口
第8站
茂辉工业区
第9站
永丰路口
第10站
盛雅华庭
第11站
新丰村
第12站
横栏环镇北路
第13站
百得厨卫
第14站
大志一川公司
第15站
横栏中学
第16站
横栏税务分局
第17站
金月湾
第18站
横栏壹加壹
第19站
横栏中心公园
终点站
中山一职
342路(中山一职--城轨古镇站)
始发站
中山一职
终点站
城轨古镇站
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
中山一职
第2站
横栏中心公园
第3站
横栏壹加壹
第4站
金月湾
第5站
横栏税务分局
第6站
横栏中学
第7站
大志一川公司
第8站
百得厨卫
第9站
横栏环镇北路
第10站
新丰村
第11站
盛雅华庭
第12站
永丰路口
第13站
茂辉工业区
第14站
四沙市场路口
第15站
贴边路口
第16站
贴边综合市场
第17站
庆丰路(临时站)
终点站
城轨古镇站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3