城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 366路
中山 366路公交车
366路(沙仔新市场--金鲤湾公园)
始发站
沙仔新市场
终点站
金鲤湾公园
总里程
25公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司北部公汽分公司
沿途车站
起点站
沙仔新市场
第2站
沙仔大道西
第3站
新团结村
第4站
进源路东
第5站
中心基街路口
第6站
进源路中
第7站
进源路西
第8站
三角消防大队
第9站
三角公安分局
第10站
宏基管桩厂
第11站
昌隆路口
第12站
高平大道西
第13站
国泰公司
第14站
兴平苑
第15站
福泽路北
第16站
福泽路中
第17站
硅谷动力
第18站
东线路口
第19站
福泽路口
第20站
万领蓝珊郡
第21站
蟠龙路口
第22站
蟠龙小学
第23站
东边大街路口
第24站
益民东路口
第25站
黄利街
第26站
光一桥头
第27站
光一
第28站
东方玫瑰园站
第29站
东北组团(三角)儿童公园
第30站
福源南路北站
第31站
三角镇政府
第32站
结民
第33站
科尔玛
第34站
黄沙沥大桥
第35站
金祥路
第36站
金煌路
第37站
民安西路
终点站
金鲤湾公园
366路(金鲤湾公园--沙仔新市场)
始发站
金鲤湾公园
终点站
沙仔新市场
总里程
25.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司北部公汽分公司
沿途车站
起点站
金鲤湾公园
第2站
民安西路
第3站
三角工业园
第4站
黄沙沥大桥
第5站
科尔玛
第6站
结民
第7站
三角镇政府
第8站
福源南路北
第9站
东北组团(三角)儿童公园
第10站
东方玫瑰园
第11站
光一
第12站
光一桥头
第13站
黄利街
第14站
益民东路口
第15站
东边大街路口
第16站
蟠龙小学
第17站
蟠龙路口
第18站
万领蓝珊郡
第19站
福泽路口A2
第20站
东线路口
第21站
硅谷动力
第22站
福泽路中
第23站
福泽路北
第24站
兴平苑
第25站
国泰公司
第26站
高平大道西
第27站
昌隆路口
第28站
宏基管桩厂
第29站
高平大道北
第30站
三角公安分局
第31站
三角消防大队
第32站
进源路西
第33站
进源路中
第34站
中心基街路口
第35站
进源路东
第36站
新团结村
第37站
沙仔大道西
终点站
沙仔新市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3