城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 369路
中山 369路公交车
369路(大骏客运站--沙仔新工业园)
始发站
大骏客运站
终点站
沙仔新工业园
总里程
21.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
大骏客运站
第2站
民众壹加壹
第3站
民众街道办事处
第4站
民众公园
第5站
新堤路口(临时站)
第6站
民平村委
第7站
三民学校
第8站
新建村委会
第9站
新民红桥脚
第10站
六围涌公路桥脚
第11站
五围
第12站
四围中
第13站
四围头
第14站
平一三围
第15站
平一四最园
第16站
平一路
第17站
平一九队
第18站
头围
第19站
沙仔大道西
第20站
沙仔大道东
第21站
诚信路口
第22站
沙仔新市场
第23站
沙仔村
第24站
沙仔下围
终点站
沙仔新工业园
369路(沙仔新工业园--浪网大道东)
始发站
沙仔新工业园
终点站
浪网大道东
总里程
21.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
沙仔新工业园
第2站
沙仔下围
第3站
沙仔村
第4站
沙仔新市场
第5站
诚信路口
第6站
沙仔大道东
第7站
沙仔大道西
第8站
头围
第9站
平一九队
第10站
平一路
第11站
平一四最园
第12站
平一三围
第13站
四围头
第14站
四围中
第15站
五围
第16站
六围涌公路桥脚
第17站
新民红桥脚
第18站
新建村委会
第19站
三民学校
第20站
民平村委
第21站
新堤路口(临时站)
第22站
民众公园
第23站
民众街道办事处
第24站
民众壹加壹
终点站
浪网大道东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3