城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 521路
中山 521路公交车
521路(陈星海医院--长青)
始发站
陈星海医院
终点站
长青
总里程
20.5公里
运营时间
06:25-18:50 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
中山小榄客运公司
沿途车站
起点站
陈星海医院
第2站
烈士陵园
第3站
文化宫
第4站
新市
第5站
小榄大厦
第6站
新永路口
第7站
下基路二
第8站
下基路一
第9站
东区居委
第10站
登云桥
第11站
基头桥
第12站
榕苑花园
第13站
榄镇同乡会大楼
第14站
小榄大信
第15站
中国电信公司
第16站
升平西路
第17站
跃龙路
第18站
菊城市场
第19站
东生中路
第20站
小榄人民医院(南门)
第21站
庆丰花园
第22站
绩西村委
第23站
同安桥
第24站
祥丰南路
第25站
五埒邮局
第26站
三渡闸
第27站
联安加油站
第28站
泰昌路三
第29站
泰丰市场
第30站
泰昌路口
第31站
泰丰二路口
第32站
盛裕路口
第33站
民伟制衣
第34站
泰丰四
第35站
宝丰居委
第36站
宝丰路口
第37站
宝成路口
第38站
中江高速路口
第39站
北部物流
第40站
木林森大道
第41站
工业大道南
第42站
龙山工业园
第43站
金蕊创业园
第44站
工业区卫生服务站
第45站
华帝
终点站
长青
521路(长青--陈星海医院)
始发站
长青
终点站
陈星海医院
总里程
19.8公里
运营时间
07:30-19:55 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
中山小榄客运公司
沿途车站
起点站
长青
第2站
华帝
第3站
工业区卫生服务站
第4站
金蕊创业园
第5站
龙山工业园
第6站
工业大道南
第7站
木林森大道
第8站
北部物流
第9站
中江高速路口
第10站
宝成路口
第11站
宝丰路口
第12站
宝丰居委
第13站
泰丰四
第14站
民伟制衣
第15站
盛裕路口
第16站
泰丰二路口
第17站
泰昌路口
第18站
泰丰市场
第19站
泰昌路三
第20站
联安加油站
第21站
三渡闸
第22站
五埒邮局
第23站
祥丰南路
第24站
同安桥
第25站
绩西村委
第26站
庆丰花园
第27站
小榄人民医院(南门)
第28站
东生中路
第29站
菊城市场
第30站
跃龙路
第31站
升平西路
第32站
中国电信公司
第33站
小榄大信
第34站
榄镇同乡会大楼
第35站
榕苑花园
第36站
基头桥
第37站
登云桥
第38站
东区居委
第39站
下基路一
第40站
下基路二
第41站
新永路口
第42站
小榄大厦
第43站
新市
第44站
烈士陵园
终点站
陈星海医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3