城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 611路
中山 611路公交车
611路(心岸春天花园--雍泉山庄)
始发站
心岸春天花园
终点站
雍泉山庄
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司中南公汽分公司
沿途车站
起点站
心岸春天花园
第2站
沿海高速路口
第3站
华财古玩城
第4站
古鹤路口
第5站
盛业路口
第6站
鸦岗大街路口
第7站
谷都大道中
第8站
平东工业区
第9站
金昌路西
第10站
金昌路东
第11站
雅湖居
第12站
金涌大道北
第13站
通大百货
第14站
三乡公安分局
第15站
三乡镇政府
第16站
顺昌购物广场南
第17站
三乡客运站
第18站
雍陌
第19站
雍陌村委会
第20站
水乡居
第21站
雍陌小学路口
终点站
雍泉山庄
611路(雍泉山庄--坦洲心岸春天花园)
始发站
雍泉山庄
终点站
坦洲心岸春天花园
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司中南公汽分公司
沿途车站
起点站
雍泉山庄
第2站
雍陌小学路口
第3站
水乡居
第4站
雍陌村委会
第5站
雍陌
第6站
中恒海晖园
第7站
富和名都
第8站
顺昌购物广场南
第9站
三乡镇政府
第10站
三乡公安分局
第11站
金涌大道北
第12站
雅湖居
第13站
金昌路东
第14站
金昌路西
第15站
平东工业区
第16站
谷都大道中
第17站
鸦岗大街路口
第18站
盛业路口
第19站
古鹤路口
第20站
华财古玩城
第21站
沿海高速路口
终点站
坦洲心岸春天花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3