城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 683路
中山 683路公交车
683路(经大涌口渔业村)(裕洲市场--群联村东风路口)
始发站
裕洲市场
终点站
群联村东风路口
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车07:20 08:20
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
裕洲市场
第2站
裕胜路口
第3站
谦吉围
第4站
新合小学
第5站
建中路口
第6站
月新路口
第7站
建新路口
第8站
建设路口
终点站
群联村东风路口
683路(经大涌口渔业村)(群联村东风路口--裕洲市场)
始发站
群联村东风路口
终点站
裕洲市场
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车06:40
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
群联村东风路口
第2站
建设路口
第3站
建新路口
第4站
月新路口
第5站
新合小学
第6站
谦吉围
第7站
裕胜路口
终点站
裕洲市场
683路(裕洲市场--群联村东风路口)
始发站
裕洲市场
终点站
群联村东风路口
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车07:20 08:20
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
裕洲市场
第2站
裕胜路口
第3站
谦吉围
第4站
新合小学
第5站
建中路口
第6站
月新路口
第7站
建新路口
第8站
建设路口
终点站
群联村东风路口
683路(群联村东风路口--裕洲市场)
始发站
群联村东风路口
终点站
裕洲市场
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车06:40
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
群联村东风路口
第2站
建设路口
第3站
建新路口
第4站
月新路口
第5站
新合小学
第6站
谦吉围
第7站
裕胜路口
终点站
裕洲市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3