城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 684路
中山 684路公交车
684路夜班短线(坦洲公交枢纽站--华财古玩城)
始发站
坦洲公交枢纽站
终点站
华财古玩城
总里程
13.1公里
首末班车
21:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
坦洲公交枢纽站
第2站
坦洲医院
第3站
坦洲村社区
第4站
联兴路(德溪路口)
第5站
坦洲市场
第6站
大兴路南
第7站
坦洲镇政府
第8站
杰士美厂
第9站
汇昌酒店
第10站
安阜工业区
第11站
汇翠山庄
第12站
洲际新村
第13站
金山城
第14站
同胜工业区
第15站
海纳城
第16站
南溪
第17站
沥溪南
第18站
沥溪
第19站
沥溪北
第20站
和平市场
第21站
界涌工业区
第22站
界涌
第23站
安骅汽车
第24站
沿海高速路口
终点站
华财古玩城
684路(坦洲公交枢纽站--永二村)
始发站
坦洲公交枢纽站
终点站
永二村
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司中南公汽分公司
沿途车站
起点站
坦洲公交枢纽站
第2站
坦洲医院
第3站
坦洲村社区
第4站
联兴路(德溪路口)
第5站
坦洲市场
第6站
大兴路南
第7站
坦洲镇政府
第8站
杰士美厂
第9站
汇昌酒店
第10站
安阜工业区
第11站
汇翠山庄
第12站
洲际新村
第13站
金山城
第14站
同胜工业区
第15站
海纳城
第16站
南溪
第17站
沥溪南
第18站
沥溪
第19站
沥溪北
第20站
和平市场
第21站
界涌工业区
第22站
界涌
第23站
安骅汽车
第24站
沿海高速路口
第25站
华财古玩城
第26站
沿海高速路口
第27站
安骅汽车
终点站
永二村
684路夜班短线(华财古玩城--坦洲公交枢纽站)
始发站
华财古玩城
终点站
坦洲公交枢纽站
总里程
13.2公里
首末班车
22:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
华财古玩城
第2站
沿海高速路口
第3站
安骅汽车
第4站
界涌
第5站
界涌工业区
第6站
和平市场
第7站
沥溪北
第8站
沥溪
第9站
沥溪南
第10站
南溪
第11站
坦洲路口
第12站
南坦路东
第13站
海纳城
第14站
同胜工业区
第15站
金山城
第16站
洲际新村
第17站
汇翠山庄
第18站
安阜工业区
第19站
汇昌酒店
第20站
杰士美厂
第21站
坦洲镇政府
第22站
大兴路南
第23站
坦洲市场
第24站
联兴路(德溪路口)
第25站
坦洲村社区
第26站
坦洲医院
终点站
坦洲公交枢纽站
684路(华财古玩城--坦洲公交枢纽站)
始发站
华财古玩城
终点站
坦洲公交枢纽站
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
华财古玩城
第2站
沿海高速路口
第3站
安骅汽车
第4站
界涌
第5站
界涌工业区
第6站
和平市场
第7站
沥溪北
第8站
沥溪
第9站
沥溪南
第10站
南溪
第11站
南坦路东
第12站
海纳城
第13站
同胜工业区
第14站
金山城
第15站
洲际新村
第16站
汇翠山庄
第17站
安阜工业区
第18站
汇昌酒店
第19站
杰士美厂
第20站
坦洲镇政府
第21站
大兴路南
第22站
坦洲市场
第23站
联兴路(德溪路口)
第24站
坦洲村社区
第25站
坦洲医院
终点站
坦洲公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3