城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 931路夜间线
中山 931路夜间线公交车
931路夜间线(雅居乐车站--城轨明珠站)
始发站
雅居乐车站
终点站
城轨明珠站
总里程
15.4公里
运营时间
定时发车21:50 22:10 22:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
雅居乐车站
第2站
雅居乐诺丁山
第3站
雅居乐万象郡
第4站
鸦岗水闸北
第5站
盛业路口
第6站
华财古玩城
第7站
沿海高速路口
第8站
安骅汽车
第9站
界涌
第10站
界涌工业区
第11站
和平市场
第12站
沥溪
第13站
沥溪南
第14站
南溪
第15站
公交花园
终点站
城轨明珠站
931路(拱北口岸总站--雅居乐车站)
始发站
拱北口岸总站
终点站
雅居乐车站
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 22:45
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
拱北口岸总站
第2站
拱北
第3站
凉粉桥
第4站
合罗山
第5站
供水总公司
第6站
白石南(银石雅园南)
第7站
前山西门
第8站
明珠商业广场
第9站
明珠中
第10站
翠景工业区
第11站
翠微
第12站
明珠北
第13站
城轨明珠站
第14站
南溪
第15站
沥溪南
第16站
沥溪
第17站
沥溪北
第18站
和平市场
第19站
界涌工业区
第20站
界涌
第21站
安骅汽车
第22站
沿海高速路口
第23站
华财古玩城
第24站
盛业路口
第25站
茅湾立交北
第26站
鸦岗水闸北
第27站
雅居乐万象郡
第28站
雅居乐诺丁山
第29站
雅居乐佰利山
第30站
雅居乐漾逸居
第31站
泉眼村西
第32站
雅湖居
终点站
雅居乐车站
931路(雅居乐车站--拱北口岸总站)
始发站
雅居乐车站
终点站
拱北口岸总站
总里程
22.6公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
雅居乐车站
第2站
雅湖居
第3站
泉眼村西
第4站
雅居乐漾逸居
第5站
雅居乐佰利山
第6站
雅居乐诺丁山
第7站
雅居乐万象郡
第8站
鸦岗水闸北
第9站
茅湾立交北
第10站
盛业路口
第11站
华财古玩城
第12站
沿海高速路口
第13站
安骅汽车
第14站
界涌
第15站
界涌工业区
第16站
和平市场
第17站
沥溪北
第18站
沥溪
第19站
沥溪南
第20站
南溪
第21站
公交花园
第22站
城轨明珠站
第23站
明珠北
第24站
翠微
第25站
翠景工业区
第26站
明珠中
第27站
明珠商业广场
第28站
漾湖明居
第29站
城轨前山站
第30站
白石南(银石雅园南)
第31站
供水总公司
第32站
合罗山
第33站
凉粉桥
第34站
拱北
终点站
拱北口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3