城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 998路
中山 998路公交车
998路(海湾城公交枢纽站--雅居乐万象郡)
始发站
海湾城公交枢纽站
终点站
雅居乐万象郡
总里程
26.9公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
海湾城公交枢纽站
第2站
锦绣海湾城三期
第3站
锦绣海湾城一期东
第4站
城轨珠海北站
第5站
惠景慧园
第6站
海岸生活区
第7站
科技八路东
第8站
创新六路
第9站
科技六路中
第10站
赛迪生
第11站
创新三路南
第12站
长园电力
第13站
下栅
第14站
金鼎市场
第15站
官塘三村
第16站
金鼎中学北
第17站
得佳电器
第18站
励致公司
第19站
会同路口
第20站
永丰路口
第21站
那洲东
第22站
那洲牌坊
第23站
那洲
第24站
那洲高速路口
第25站
三乡布匹市场
第26站
西山北路口
第27站
肖家村
第28站
塘敢
第29站
雍陌小学路口
第30站
雍陌东山书院
第31站
郑观应故居
第32站
雍陌
第33站
中山温泉
第34站
大布
第35站
三乡沙岗A2
第36站
文昌路东
第37站
三乡第一工业区
第38站
金涌大道北
第39站
三乡雅居乐花园
第40站
景湖居
第41站
振华路中
第42站
三乡雅居乐佰利山
第43站
雅居乐诺丁山
终点站
雅居乐万象郡
998路(雅居乐万象郡--海湾城公交枢纽站)
始发站
雅居乐万象郡
终点站
海湾城公交枢纽站
总里程
26.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
雅居乐万象郡
第2站
雅居乐诺丁山
第3站
三乡雅居乐佰利山
第4站
振华路中
第5站
景湖居
第6站
三乡雅居乐花园
第7站
金涌大道北
第8站
通大百货
第9站
三乡第一工业区
第10站
文昌路东
第11站
三乡沙岗A1
第12站
大布
第13站
中山温泉
第14站
雍陌
第15站
郑观应故居
第16站
雍陌东山书院
第17站
雍陌小学路口
第18站
塘敢
第19站
肖家村
第20站
西山北路口
第21站
三乡布匹市场
第22站
那洲高速路口
第23站
那洲
第24站
那洲牌坊
第25站
那洲东
第26站
会同路口
第27站
励致公司
第28站
得佳电器
第29站
金鼎中学北
第30站
官塘三村
第31站
高新区人民医院
第32站
金鼎市场
第33站
下栅
第34站
长园电力
第35站
创新三路南
第36站
赛迪生
第37站
科技六路中
第38站
创新六路
第39站
科技八路东
第40站
海岸生活区
第41站
惠景慧园
第42站
城轨珠海北站
第43站
锦绣海湾城一期东
第44站
锦绣海湾城三期
终点站
海湾城公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
快速公交B19路
快速公交B30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3