城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> B11路
中山 B11路
B11路(城轨中山北站--沙岗墟)
始发站
城轨中山北站
终点站
沙岗墟
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
城轨中山北站
第2站
大信海岸家园
第3站
石岐区行政服务中心
第4站
东盛花园
第5站
东明花园
第6站
大信新都汇
第7站
厚兴牌坊
第8站
莲塘路
第9站
人民医院B2站
第10站
完美金鹰·假日广场
第11站
中山图书馆
第12站
库充
第13站
农商银行东区支行
第14站
盛景园
第15站
竹苑新村
第16站
水云轩
第17站
富湾东路口
终点站
沙岗墟
B11路(沙岗墟--城轨中山北站)
始发站
沙岗墟
终点站
城轨中山北站
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团快速公交分公司
沿途车站
起点站
沙岗墟
第2站
富湾东路口
第3站
水云轩
第4站
竹苑新村
第5站
盛景园B1
第6站
农商银行东区支行
第7站
库充
第8站
完美金鹰·假日广场
第9站
人民医院
第10站
莲塘路
第11站
厚兴牌坊
第12站
大信新都汇
第13站
东明花园
第14站
东盛花园
第15站
石岐区行政服务中心
第16站
大信海岸家园
终点站
城轨中山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3