城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> B19路
中山 B19路
B19路(市中医院A1--城轨中山站)
始发站
市中医院A1
终点站
城轨中山站
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
市中医院A1
第2站
星晨广场
第3站
富逸装饰广场
第4站
苏华赞医院
第5站
莲塘路
第6站
人民医院B1
第7站
华柏市场
第8站
柏苑新村
第9站
市政府
第10站
竹苑市场
第11站
盛景园B2
第12站
中山日报
第13站
英联时代广场
第14站
天奕国际广场
第15站
中山六路东
第16站
尚城
第17站
鸿瑞花园
第18站
濠头中学
终点站
城轨中山站
B19路(城轨中山站--市中医院)
始发站
城轨中山站
终点站
市中医院
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
城轨中山站
第2站
濠头中学
第3站
鸿瑞花园
第4站
尚城
第5站
中山六路东
第6站
天奕国际广场
第7站
英联时代广场
第8站
紫马岭公园
第9站
盛景园
第10站
竹苑市场
第11站
市政府
第12站
柏苑新村
第13站
华柏市场
第14站
人民医院
第15站
莲塘路
第16站
苏华赞医院
第17站
富逸装饰广场A1
第18站
星晨广场
终点站
市中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3