城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> B1路
中山 B1路
B1路(火炬公交枢纽站--利和广场)
始发站
火炬公交枢纽站
终点站
利和广场
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团快速公交分公司
沿途车站
起点站
火炬公交枢纽站
第2站
康乐大道
第3站
BRT环茂一路
第4站
江陵东路
第5站
大岭
第6站
陵岗
第7站
中山六路东
第8站
天奕国际广场
第9站
英联时代广场
第10站
中山日报
第11站
BRT农商银行东区支行
第12站
BRT库充
终点站
利和广场
B1路(利和广场--火炬公交枢纽站)
始发站
利和广场
终点站
火炬公交枢纽站
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团快速公交分公司
沿途车站
起点站
利和广场
第2站
BRT库充
第3站
BRT农商银行东区支行
第4站
中山日报
第5站
英联时代广场
第6站
天奕国际广场
第7站
中山六路东
第8站
陵岗
第9站
大岭
第10站
江陵东路
第11站
BRT环茂一路
第12站
康乐大道
终点站
火炬公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3