- 303路 黄圃公交枢纽站 - 小榄车站
- 303路 小榄车站 - 黄圃公交枢纽站
- 330路 太平村文化广场 - 银信花园
- 301路 小榄车站 - 东锐工业区
- 309路 人民路 - 人民路
- 302路 城轨南头站 - 三角高平
- 308路 指北 - 南头市场
- 308路 南头市场 - 指北
- 305路 吴栏市场 - 黄圃公交枢纽站
- 305路 黄圃公交枢纽站 - 吴栏市场
- 301路 东锐工业区 - 小榄车站
- 330路 银信花园 - 太平村文化广场
- 030路 长江水世界 - 第二人民医院
- 030路 第二人民医院 - 长江水世界
- 302路 三角高平 - 城轨南头站
- 309路外环 人民路 - 人民路
- 307路内环 城轨南头站 - 城轨南头站
- 307路外环 城轨南头站 - 城轨南头站
- 快速公交B30路 博览中心 - 城轨中山站
- 快速公交B30路 城轨中山站 - 博览中心