城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> K02路
中山 K02路
K02路(迪茵湖--人民医院)
始发站
迪茵湖
终点站
人民医院
总里程
28.6公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2~6元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司及北部公汽分公司
沿途车站
起点站
迪茵湖
第2站
高平民森
第3站
蟠龙路口
第4站
三角医院站
第5站
三角大信新都汇
第6站
三角儿童公园
第7站
东方玫瑰园
第8站
光二村路口
第9站
福源大桥北
第10站
大南中学
第11站
大南沙大桥南
第12站
港口镇政府
第13站
丽江花园
第14站
民营科技园
第15站
城轨中山北站
第16站
张溪海港酒楼
第17站
大信新都汇
终点站
人民医院
K02路(人民医院--迪茵湖)
始发站
人民医院
终点站
迪茵湖
总里程
29.3公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2~6元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司及北部公汽分公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
大信新都汇
第3站
张溪海港酒楼
第4站
城轨中山北站
第5站
民营科技园
第6站
丽江花园
第7站
港口镇政府
第8站
大南沙大桥南
第9站
大南中学
第10站
福源大桥北
第11站
光二村路口
第12站
东方玫瑰园站
第13站
三角儿童公园
第14站
三角大信新都汇
第15站
东润华庭
第16站
三角医院
第17站
蟠龙路口
第18站
高平民森
终点站
迪茵湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3