城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> K20路
中山 K20路
K20路(城南公交枢纽站--黄圃公交枢纽站)
始发站
城南公交枢纽站
终点站
黄圃公交枢纽站
总里程
50.2公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
城南公交枢纽站
第2站
渡头工业区
第3站
中山汽车总站
第4站
翠沙路口
第5站
西区医院西
第6站
六冲
第7站
坦背新市场
第8站
坦背
第9站
同茂工业区路口
第10站
东成大道
第11站
小榄镇政府第二办公区
第12站
绩东
第13站
小榄车站路口
第14站
东凤兴华跨线桥B2
第15站
东阜路口
第16站
东凤镇政府
第17站
和泰村路口A1
第18站
永益村路口
第19站
东凤和平村
第20站
卫民市场
第21站
牛角村路口
第22站
阜沙镇政府
第23站
黄圃马安
终点站
黄圃公交枢纽站
K20路(黄圃公交枢纽站--城南公交枢纽站)
始发站
黄圃公交枢纽站
终点站
城南公交枢纽站
总里程
50.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
黄圃公交枢纽站
第2站
黄圃马安
第3站
阜沙镇政府
第4站
牛角村路口
第5站
卫民市场
第6站
东凤和平村
第7站
永益村路口
第8站
和泰村路口
第9站
东凤镇政府
第10站
东阜路口
第11站
东凤兴华跨线桥
第12站
小榄车站路口
第13站
城轨小榄站路口
第14站
小榄镇政府第二办公区
第15站
东成大道
第16站
同茂工业区路口
第17站
坦背
第18站
坦背新市场
第19站
六冲
第20站
西区医院西
第21站
中山汽车总站
第22站
渡头工业区
终点站
城南公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3