- 42路 环洲北路东 - 格力康乐园
- 42路 格力康乐园 - 环洲北路东
- 322路 东凤镇政府 - 城轨小榄站
- 322路 城轨小榄站 - 东凤镇政府
- 929路 暨大顺德医院公交首末站 - 东凤镇政府
- 929路 东凤镇政府 - 暨大顺德医院首末站
- 026路 银信花园 - 翠景湾
- 026路 翠景湾 - 银信花园
- K21路 中山汽车总站 - 黄圃公交枢纽站
- 052路 人民医院 - 人民医院
- K28路 中山汽车总站 - 珠海下栅检查站
- K28路 珠海下栅检查站 - 中山汽车总站
- K25路 中山国际人才港 - 兴中体育场
- K25路 兴中体育场 - 中山国际人才港
- 652路 芙中北路 - 迎宾大道中
- 652路 迎宾大道中 - 芙中北路
- 352路 古镇灯饰学院 - 北海工业园
- 352路 北海工业园 - 古镇灯饰学院
- 322路 东凤镇政府 - 城轨小榄站
- 322路 城轨小榄站 - 东凤镇政府