城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 快速公交B20路
中山 快速公交B20路
快速公交B20路(城轨中山北站--博览中心)
始发站
城轨中山北站
终点站
博览中心
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司快速公交车队
沿途车站
起点站
城轨中山北站
第2站
大信海岸家园
第3站
长虹御江风景
第4站
东盛花园
第5站
东明花园
第6站
石岐区办事处
第7站
康华路-富康路口
第8站
沙岗墟
第9站
富湾东路口
第10站
水云轩
第11站
竹苑新村
第12站
盛景园B1
第13站
新村市场
第14站
和景花园B2
第15站
帝璟东方
终点站
博览中心
快速公交B20路(博览中心--城轨中山北站)
始发站
博览中心
终点站
城轨中山北站
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司快速公交车队
沿途车站
起点站
博览中心
第2站
博览中心南门
第3站
帝璟东方
第4站
和景花园A1
第5站
新村市场
第6站
紫马岭公园西门
第7站
盛景园
第8站
竹苑新村
第9站
水云轩
第10站
富湾东路口
第11站
沙岗墟
第12站
康华路-富康路口
第13站
石岐区办事处
第14站
东明花园
第15站
东盛花园
第16站
石岐区行政服务中心
第17站
大信海岸家园
终点站
城轨中山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3