城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 南69路
中山 南69路公交车
南69路/中980路(三角国宇豪庭站--黄阁公交总站)
始发站
三角国宇豪庭站
终点站
黄阁公交总站
总里程
37.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
广州交通集团南沙巴士客运公司;中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
三角国宇豪庭站
第2站
福源南路北站
第3站
三角医院站
第4站
蟠龙路口站
第5站
万领蓝珊郡站
第6站
福泽路口站
第7站
高平民森站
第8站
三角新洋站
第9站
金三大道东
第10站
三角独尾桥站
第11站
平一路口站
第12站
洪奇沥大桥西站
第13站
洪奇沥大桥北站
第14站
群结村路口站
第15站
珠江产业园站
第16站
珠江产业园(珠江大道)站
第17站
美的生活区站
第18站
医谷站
第19站
地铁横沥站
第20站
万科府前花园北门站
第21站
蕉门地铁站
第22站
南沙境界站
第23站
黄阁地铁站
终点站
黄阁公交总站
南69路/中980路(黄阁公交总站--三角国宇豪庭站)
始发站
黄阁公交总站
终点站
三角国宇豪庭站
总里程
33.6公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
4元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
黄阁公交总站
第2站
黄阁地铁站
第3站
南沙境界站
第4站
蕉门地铁站
第5站
万科府前花园北门站
第6站
地铁横沥站
第7站
医谷站
第8站
美的生活区站
第9站
珠江产业园(珠江大道)站
第10站
群结村路口站
第11站
洪奇沥大桥北站
第12站
洪奇沥大桥西站
第13站
平一路口站
第14站
三角独尾桥站
第15站
三角香蕉市场站
第16站
三角新洋站
第17站
高平民森站
第18站
福泽路口站
第19站
万领蓝珊郡站
第20站
蟠龙路口站
第21站
三角医院站
第22站
福源南路北站
终点站
三角国宇豪庭站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
快速公交B19路
快速公交B30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3