- 66路 海湾城公交枢纽站 - 清华科技园
- 66路 清华科技园 - 海湾城公交枢纽站
- 603路 三乡客运站 - 白石三溪村
- 603路 白石三溪村 - 三乡客运站
- 046路 沙边 - 开发区医院
- 046路 开发区医院 - 沙边
- 683路 裕洲市场 - 群联村东风路口
- 683路 群联村东风路口 - 裕洲市场
- 060路 开发区医院 - 翠湖公园
- 046路 开发区医院 - 沙边
- 046路 沙边 - 开发区医院
- 060路 翠湖公园 - 开发区医院
- 026路 银信花园 - 翠景湾
- 026路 翠景湾 - 银信花园
- 096路 中山翠亨纪念小学 - 城轨南朗站
- 096路 城轨南朗站 - 中山翠亨纪念小学
- L06路 中山市骨科医院 - 市人民医院
- L06路 市人民医院 - 中山市骨科医院
- 367路 大骏客运站 - 义仓村委会
- 367路 义仓村委会 - 浪网大道东