- 17路 神前总站 - 心岸春天花园
- 17路 心岸春天花园 - 神前总站
- 31路 青茂口岸总站 - 心岸春天花园
- 31路 心岸春天花园 - 青茂口岸总站
- B1路 利和广场 - 火炬公交枢纽站
- B1路 火炬公交枢纽站 - 利和广场
- B15路 火炬公交枢纽站 - 火炬公交枢纽站
- 010路 大涌文化广场 - 兴中广场
- 010路 兴中广场 - 大涌文化广场
- K21路 中山汽车总站 - 黄圃公交枢纽站
- B19路 市中医院 - 城轨中山站
- B19路 城轨中山站 - 市中医院
- 014路 市一中初中部 - 北台
- 014路 北台 - 市一中初中部
- 651路 板芙大桥西 - 芙中北路
- 651路 芙中北路 - 板芙大桥西
- 091路 博览中心 - 五桂山龙塘
- 091路 五桂山龙塘 - 博览中心
- 051路 北台 - 上塘
- 051路 上塘 - 板芙市场