城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 217路
中山 217路公交车
217路(太阳城南--三角高平)
始发站
太阳城南
终点站
三角高平
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
太阳城南
第2站
创意产业大厦
第3站
健康花城
第4站
康乐大道中
第5站
火炬国际会展中心
第6站
开发区建委
第7站
中山港客运码头
第8站
开发区交警大队
第9站
中山港大桥
第10站
接源
第11站
多宝
第12站
阳光大道路口
第13站
民众中学
第14站
民众文化广场
第15站
民众壹加壹
第16站
六百六路西
第17站
浪网大道路口
第18站
民众大道北路口
第19站
民众交警大队
第20站
三墩
第21站
三宝沥桥
第22站
新平三村路口
第23站
三角路口
第24站
三角独尾桥
第25站
金三大道东
第26站
三角新洋
第27站
高平路口
第28站
高平大道南
第29站
高平大桥南
第30站
新二路口
第31站
高雅市场
第32站
三角消防大队
第33站
进源路西
第34站
高平依顿厂
终点站
三角高平
217路(三角高平--太阳城南)
始发站
三角高平
终点站
太阳城南
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
三角高平
第2站
高平依顿厂
第3站
进源路西
第4站
三角消防大队
第5站
高雅市场
第6站
达进一厂
第7站
新二路口
第8站
高平大道南
第9站
高平路口
第10站
三角新洋
第11站
金三大道东
第12站
三角独尾桥
第13站
三角路口
第14站
新平三村路口
第15站
三宝沥桥
第16站
三墩
第17站
民众交警大队
第18站
民众大道北路口
第19站
浪网大道路口
第20站
六百六路西
第21站
民众壹加壹
第22站
民众文化广场
第23站
民众中学
第24站
阳光大道路口
第25站
多宝
第26站
接源
第27站
中山港大桥
第28站
开发区交警大队
第29站
中山港客运码头
第30站
开发区建委
第31站
火炬国际会展中心
第32站
康乐大道中
第33站
健康花城
第34站
创意产业大厦
终点站
太阳城南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3