城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> 中珠快线T91路线
中山 中珠快线T91路线公交车
中珠快线T91路线(雅居乐车站--港珠澳大桥口岸)
始发站
雅居乐车站
终点站
港珠澳大桥口岸
总里程
31.3公里
首末班车
08:00 - 19:30
基本票价
18元
沿途车站
起点站
雅居乐车站
第2站
金涌大道北
第3站
振华路中
第4站
雅居乐万象郡
第5站
华财古玩城
第6站
界涌
第7站
南屏大桥
第8站
南屏
终点站
港珠澳大桥口岸
中珠快线T91路线(港珠澳大桥口岸--雅居乐车站)
始发站
港珠澳大桥口岸
终点站
雅居乐车站
总里程
30公里
首末班车
08:00 - 19:30
基本票价
18元
沿途车站
起点站
港珠澳大桥口岸
第2站
南屏
第3站
南屏大桥
第4站
界涌
第5站
华财古玩城
第6站
雅居乐万象郡
第7站
振华路中
第8站
金涌大道北
第9站
通大百货
终点站
雅居乐车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3