城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
中山生活网
|
中山本地通
|
中山影讯
|
中山公交
|
中山地图
|
中山天气
|
中山商圈
|
中山连锁品牌
|
中山小区
|
电影
|
明星
中山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
中山公交
中山公交时刻表
中山公交车站
中山公交换乘查询
中山长途汽车
中山公交
>
公交线路查询
> B27路
中山 B27路
B27路(东利民族工业园--沙岗墟)
始发站
东利民族工业园
终点站
沙岗墟
总里程
19.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
东利民族工业园
第2站
联鸿路
第3站
珊洲
第4站
环茂路东利路口
第5站
下岐
第6站
东镇路神农路口
第7站
灰炉村口
第8站
东镇路玉泉路口
第9站
小隐商业街
第10站
小隐
第11站
义学
第12站
开发区八小
第13站
华佗山公园
第14站
健康花城西门
第15站
澜溪泮岛(东镇东一路)
第16站
中山留创园
第17站
东镇大道东
第18站
张家边商业街
第19站
张家边市场
第20站
东镇大道
第21站
窈窕
第22站
五星美居中心
第23站
五星管理区
第24站
丽港城
第25站
濠头牌坊
第26站
濠东小区
第27站
富逸城
第28站
长江路-东湾路口
第29站
康华路-长江路口
第30站
沙岗墟北
终点站
沙岗墟
B27路(沙岗墟--东利民族工业园)
始发站
沙岗墟
终点站
东利民族工业园
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司公汽分公司
沿途车站
起点站
沙岗墟
第2站
沙岗墟北
第3站
康华路-长江路口
第4站
长江路-东湾路口
第5站
富逸城
第6站
濠东小区
第7站
濠头牌坊
第8站
丽港城
第9站
五星管理区
第10站
五星美居中心
第11站
窈窕
第12站
东镇大道
第13站
张家边市场B1
第14站
张家边商业街
第15站
东镇大道东
第16站
中山留创园
第17站
澜溪泮岛(东镇东一路)
第18站
健康花城西门
第19站
华佗山公园
第20站
开发区八小
第21站
义学
第22站
小隐
第23站
小隐商业街
第24站
东镇路玉泉路口
第25站
灰炉村口
第26站
东镇路神农路口
第27站
下岐
第28站
环茂路东利路口
第29站
珊洲
第30站
联鸿路
终点站
东利民族工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴中山火炬开发区线
980路
高峰线G07路
095路高峰延长线
309路
中珠快线T91路线
中山市人民医院健康专线2号线
682路
琴T85路
082路
097路
932路
B2路顺时针
中山至香港直达快线
机场大巴三乡线
地铁18号线南延段
K25路
056路
L07路
060路临时接驳线
B2路内环
B2路逆时针
072路夜间区间线
096路区间
206路A线
986路
中山352路
L06路
052路
206路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3