- 17路 神前总站 - 心岸春天花园
- 17路 心岸春天花园 - 神前总站
- 087路 云衢中学 - 白石岗
- 087路 白石岗 - 云衢中学
- 097路 新益昌 - 中山国际人才港
- 097路 中山国际人才港 - 新益昌
- L07路 宝嘉上筑 - 宫花村
- L07路 宫花村 - 宝嘉上筑
- 367路 大骏客运站 - 义仓村委会
- 367路 义仓村委会 - 浪网大道东
- 997路 锦绣国际花城 - 珠海上冲总站
- 997路 珠海上冲总站 - 锦绣国际花城
- 373路 金三大道东 - 浪网大道东
- 373路 大骏客运站 - 三角香蕉市场
- 367路 大骏客运站 - 义仓村委会
- 367路 义仓村委会 - 浪网大道东
- 075路 白花村 - 前卫桥头
- 072路 城轨中山北站 - 隆平社区稻香围
- 072路 隆平社区稻香围 - 城轨中山北站
- 371路 阜沙自来水厂 - 丰联恒美工业区